Семейный клуб "Friendly English" скоро будет праздновать новоселье. Конкурс на новое название!

Здравствуйте, дорогие читатели. Наш семейный клуб "Friendly English" работает в Екатеринбурге уже шестой год. За это время мы успели сменить три помещения. Совсем недавно, в начале ноября, мы переехали в новый, четвёртый по счёту офис. Он выгодно отличается от всех предыдущих своим размером, планировкой и дизайном - теперь у нас не одна комната, как раньше, а целых три.

Мы уже закончили с покраской стен и основными ремонтными работами. Сейчас вплотную занимаемся вопросом мебели. Только вот есть у нас одна проблема: на нашей двери до сих пор нет вывески. Сейчас объясню, почему.

Дело в том, что наша нынешняя площадь позволяет нам проводить не только занятия английским для детей с родителями, но и творческие мастер-классы, тренинги личностного роста и прочие интересные мероприятия. Именно этим мы и планируем заняться в самое ближайшее время, сразу после официального празднования новоселья. Но новые виды деятельности выходят за рамки нашего старого названия: слово "English" мешает...

Именно поэтому мы решили объявить конкурс на новое имя для нашего семейного клуба для детей и взрослых. Название должно быть звучным, уникальным и отражать суть: обучение самым разным навыкам.

Если мы выберем ваш вариант имени, предложенный в комментариях, то будем очень признательны и подарим абонемент на месяц бесплатных посещений любого из наших направлений.

курсы английского екатеринбург

Очень ждём вашего участия! Наша новая дверь скучает без таблички.