Скидка лояльности для наших клиентов и грядущая распродажа книг на английском

Добрый день, друзья! Давно меня здесь не было: целых три года. Это время было непростым для меня и для семейного клуба "Friendly English": карантин, запрет на работу офлайн, сложности с выездом за границу и т.д. Конечно, всё это не способствовало ни развитию, ни реализации многочисленных задумок. Но есть и хорошие новости: мы выжили и закалились. Мы до сих пор на плаву и надеемся воплотить в жизнь всё, что было запланировано, и даже больше. Ещё про нас: Даша, обучению которой посвящена значительная часть этого сайта, выросла и этим летом отпраздновала своё 14-летие. Теперь она сможет, если захочет, помогать мне официально.

Постепенно я буду возвращаться к участию в жизни сайта. А пока в этой заметке хочу поговорить о приближающемся новом учебном годе и наших нововведениях, с ним связанных. Как вы, возможно, заметили, наш прайс-лист не менялся в течение трёх лет. За это время было мало групповых занятий - в основном, индивидуально или в парах. Но в 2022-2023 учебном году я планирую постепенно перемещать акцент на группы. В связи с этим стоимость индивидуальных занятий с 1 сентября будет повышена. Подробнее я напишу об этом позже.

А пока хочу дать шанс всем желающим, кто давно хотел зайти в наш клуб и откладывал, сделать это на максимально выгодных условиях. Дело в том, что для всех наших "старичков" мы вводим скидку лояльности - она сохранится до конца обучения. Присоединяясь к нам в августе, вы сразу же попадёте в число "своих" и получите эту скидку. О размере напишу в прайс-листе, но он вас порадует. Так что добро пожаловать: звоните, находите время для встречи и приходите на обучение.

Далее. Совсем скоро у нас будет проходить большая распродажа англоязычной литературы. Если интересно, следите за новостями. Сообщу подробности в ближайшее время.

До новых встреч)