Итоги лотереи "Английский в группе бесплатно"

Здравствуйте, друзья! Сегодняшняя заметка адресована тем, кто следит за ходом лотереи "Английский в группе бесплатно", проходившей на сайте "Клуб любителей английского языка" и в нашей группе ВК в течение трёх недель. И прежде всего я хочу поблагодарить друзей и партнёров, которые сделали репосты и тем самым помогли нам распространить весть об акции среди екатеринбуржцев. Спасибо вам!

На участие записалось двенадцать человек. Сразу скажу, что все участники выполнили условия лотереи, нарушений зафиксировано не было, поэтому в розыгрыше участвовали все. И прямо сейчас я познакомлю вас с результатами. Winking

Дорогие участники, прежде чем вы просмотрите видео и узнаете номер и имя победителя, мы хотели бы вручить каждому из вас ПОДАРОК, какого мы ещё не делали никому. Это немыслимая 50%-ная СКИДКА на обучение у нас в группе в течение МЕСЯЦА - количество посещений в неделю НА ВАШ ВЫБОР.

Для получения подарка сообщите мне свой номер телефона через личное сообщение ВК (из своего аккаунта) - и мы выберем удобное время для встречи.

А теперь результаты:

Поздравляем победительницу и также ждём от неё личного сообщения в ВК или звонка по телефону, чтобы договориться о первой встрече, на которой мы определим её в подходящую по уровню группу. ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!

P.S. Главный приз и подарки необходимо забрать до конца 2018 года.