Семейный клуб "Friendly English" в Екатеринбурге готов к открытию!

Всем добрый день! Начну издалека. Помните, в первые дни Нового года я делилась с вами своими планами на этот год - точнее, одним планом: открытием языкового клуба в нашем городе? Я даже объявляла конкурс на лучшее название и сегодня хочу ещё раз поблагодарить всех, кто принял в нём участие.

Что касается того варианта, на котором мы в результате остановились, то пришли мы к нему не сразу. А придуманное нами название менялось ещё раз буквально в последние часы перед изготовлением рекламы. Зато теперь я им на 100% довольна, с какой стороны ни посмотри: в словосочетании "Friendly English" присутствует коннотация лёгкости, дружелюбия, обращённости к человеку плюс тот смысл, которым наделяла наш клуб дочка, предлагая название "Дружба". Даша тоже приняла новый вариант.

Но довольно про название. Теперь расскажу о том, что сделано на сегодняшний день. У клуба появилось помещение и группа "Friendly English" ВКонтакте. Кроме того, у нас материализовалась бумажная продукция:

  • визитки:
  • Club-card.jpg

  • и рекламные листы в виде листовок и флаеров:
  • Club-advert.jpg

За рекламные тексты я хочу поблагодарить Наташу Иоффе, автора блога "Житейские ПреМудрости", а за дизайн и рисунки - Женю Ясную, автора блога "Яснушки". С обеими девочками мы работали очень плотно - с их стороны я увидела увлечённость и заинтересованность в результате, сопоставимую с моей. И, вы знаете, я не без оснований сомневаюсь, что могла бы где-то ещё встретить такой индивидуальный подход и готовность идти навстречу задачам клиента, как в ставшей мне родной блогосфере. Девочки, большое вам человеческое спасибо!

Сейчас наша квартира выглядит как небольшая типография: повсюду лежат стопки объявлений, на которых мы потихоньку разрезаем отрывные талончики. Поступление партии визиток ещё только ожидается. В ближайшее время будет запущена рекламная кампания по городу. Я очень надеюсь, что наши клиенты найдут нас, несмотря на летний период. Пожелайте нам удачи - сейчас она нам очень нужна.

Zelya аватар

Желаю удачи! Плюшевый мишка - это то, что надо!

admin Olga-ekb аватар

Спасибо, Зеля! Rose

Виктория-Счастливая мама аватар

Оля, с удовольствием желаю удачи и процветания вашему клубу.Жаль, что в нашем городе нет такого. Я бы обязательно ходила с дочкой
Визитки и объявления шикарные. Полностью отражают суть клуба.

admin Olga-ekb аватар

Вика, спасибо! Ты знаешь, я тоже жалею, что в нашем клубе не будет вас с Варей.

роза береза аватар

Ольга, на мой взгляд, все оформлено красиво, мысль хорошая. Но, если бы я увидела такую визитку и рекламу, я бы не поняла, на какой возраст рассчитан клуб (по умолчанию это школьники с 8-9 лет или студенты), и сколько стоит пообщаться (средние расценки по городу). Я бы подумала, что это не для меня, мое внимание зацепил только девиз (мне очень понравился) и Играем и творим вместе с детьми. Может я и ошибаюсь. В процессе все станет ясно и подорректируется. Желаю успеха.

admin Olga-ekb аватар

Таня, спасибо за взгляд со стороны, хотя он меня и подрасстроил. Мне жаль, что из фразы "Наш клуб открыт для всех желающих" не ясно, что ограничений по возрасту у нас нет.

А насчёт расценок - да, я не стала указывать их в рекламе. Но они у нас очень демократичные.

роза береза аватар

Оля, ты не угадаешь, в какую сторону все будет двигаться, главное - это начало, а потом тебе станет ясно, что нужно добавить. Ты лучше знаешь, что тебе нужно. А дело РАЗВИВАЕТСЯ, потому что оно связано с людьми, а сколько людей, столько и мнений. Все будет хорошо.

shilko аватар

Олечка, большой удачи вам с клиентами! Какая же ты молодец все-таки! Название очень точное и легкое, правда! Снова жалею, что вы не у нас. Может быть рассмотрите вариант, когда посиделка происходит перед компом с включенным скайпом Jokingly

admin Olga-ekb аватар

Олечка, спасибо за пожелания! Шутку заценила. Happy

mamakati аватар

В каждой шутке - доля шутки, все остальное правда!
Олечка, поздравляем с реализацией чудесной задумки! Развития, вдохновения и сил для покорения новых вершин!

admin Olga-ekb аватар

Спасибо, Танюша!

dafunya аватар

Здорово! Правда, жалко, что не в одном городе живем) Удачи!!!

admin Olga-ekb аватар

Спасибо, Даша! Действительно, жаль. Из завсегдатаев сайта можно было бы собрать прекрасную команду.

Elenada аватар

Какая замечательная новость!
Поздравляю всех! Тоже очень жалею, что нет у нас подобного клуба, я была бы в первых рядах. Катя временами вспоминает про Дашу, чтобы поговорить Happy
Желаю, чтобы все у вас получилось, а клиенты нишлись и были довольны.

admin Olga-ekb аватар

Лена, спасибо! Даже не верится, что то, о чём мы много мечтали, начинает получать реальные очертания. Happy

Даша тоже вспоминает про Катюшу. Я показываю ей фото с вашего сайта. Happy

Смальницкая Ирина аватар

Отличная идея и рекламные материалы! Очень рада за Ваши начинания и желаю развития, удовольствия и запланированных результатов! Удачи! Жаль, что мы не в Екатеринбурге, обязательно стали бы участниками клуба!

shann аватар

Оля, поздравляю вас с Дашей с открытием Клуба! Удачи вам, а Клубу поскорее найти друзей! Happy

Милёнок аватар

Поздравляю!!! Пусть клуб процветает и расширяется!!!

admin Olga-ekb аватар

Девочки, благодарю вас! Ваша поддержка очень важна для меня. Rose

Женя Ясная аватар

Оля, спасибо за твои добрые слова. Я очень рада, что тебе все понравилось и мы так хорошо поработали вместе)
Начинание ваше с Дашей очень интересное, актуальное и, главное, что это ваша стезя и ваше любимое дело. А это немаловажно. Желаю вам удачи и множество клиентов-друзей! У вас обязательно всё получится!!!

admin Olga-ekb аватар

Женя, спасибо за сотрудничество и за веру в нас. Rose