Книги с идеями детских поделок

В этой теме я буду рассказывать вам о своих электронных книгах, в которых я черпаю идеи для совместного творчества с детьми. Все мои книги отвечают следующим критериям: представленные в них поделки не требуют предварительной подготовки, они легки в исполнении и не слишком затратны по времени, их описания лаконичны и составлены на простом языке.

Буду рада поделиться с вами своими электронными запасами в обмен на книги той же тематики.

admin Olga-ekb аватар

Top quality craft books by Kathy Ross.

Идеи поделок просты и вместе с тем гениальны. Книги прекрасно проиллюстрированы. Описания точны и не содержат ничего лишнего. Книги разбиты по темам:

  1. "Crafts for Kids who are Learning about Community Workers"
  2. "Crafts for Kids who are Learning about Dinosaurs"
  3. "Crafts for Kids who are Learning about Farm Animals"
  4. "All New Crafts for Mother's Day and Father's Day"
  5. "Crafts for Kids who are Wild about Outer Space"
  6. "Crafts for Kids who are Wild about Reptiles"
  7. "All New Crafts for Thanksgiving"
  8. "Crafts for Kids who are Learning about Transportation"
  9. "Crafts for Kids who are Learning about Weather"
"Crafts for Kids who are Learning about Dinosaurs" "Crafts for Kids who are Learning about Weather"
Милёнок аватар

У меня есть отфотографированная книжка с классными поделками, Кристина из школьной библиотеки приносила. Так как мы не успели сделать по ней всё, что хотели, то отфотографировали её. Если нужно, могу выслать:)

Zelya аватар

Милана, а как книжка называется?

admin Olga-ekb аватар

Милана, спасибо за предложение! Я коллекционирую хорошие книги для англоязычного детского творчества.

nataliigromaster аватар

Оля, спасибо! Не знала Kathy Ross, пошла искать))) Интересно, а на русском есть её книги?

admin Olga-ekb аватар

Наташа, по-моему, они не переведены. Я даже её имени в русском интернете не нашла.

Милёнок аватар

Зеля, как называется не знаю,забыла сфотать главную страницу:( Сейчас её пересматривала, некоторые страницы плохо сфотала, буквы плохо видно. Наверное надо будет опять Кристинке её взять и отсканировать:)

Милёнок аватар

Оля, а как тебе книжку отправить?

admin Olga-ekb аватар

Милана, на почту. Адрес на страничке "Контакты". Заранее благодарю. Happy