Клубу любителей английского языка 1 год

Уважаемые читатели сайта, дорогие друзья! В этот тёплый осенний день я спешу поздравить вас с первым годиком нашего клуба. Скромность не позволяет мне сказать "уютного", но мне очень хочется надеяться, что это так.

За год в клубе произошло много событий:

tick-sign_0.jpgБыл запущен и сразу же набрал обороты проект "Английский с мамой" - кстати, он продолжается до сих пор и вы еще можете успеть принять в нём участие.

tick-sign_0.jpgНачал свою работу форум, в рамках которого было обсуждено несколько животрепещущих и актуальных для многих тем.

tick-sign_0.jpgНекоторые пользователи начали вести личные блоги, записи в которых неизменно пользуются интересом посетителей.

tick-sign_0.jpgБыл опубликован целый ряд гостевых постов и интервью, на сайте появились новые рубрики.

Всё это не может не радовать меня как администратора, потому как недвусмысленно свидетельствует о наличии интереса к ресурсу.

Happy-birthday.jpgВ первый день нового учебного года я хочу поблагодарить вас, уважаемые читатели, за активное участие в жизни клуба и спросить, что бы вам хотелось видеть на сайте на втором году.

  • Какие рубрики вам наиболее интересны?
  • Каких материалов вам не хватает?
  • Каких постов вы ждёте от клуба и какие темы желаете обсудить с другими любителями английского языка?
  • Есть ли на сайте что-то, что вам не нравится?

Буду очень признательна вам за обратную связь.

А пока я выскажу свои пожелания относительно наполнения сайта в новом учебном году.

Мне бы хотелось видеть в клубе ещё больше гостевых постов. Причём, мне как читателю интересны не только истории успеха, но и всесторонний анализ проблем, с которыми сталкиваются изучающие и преподающие язык. Я бы с удовольствием опубликовала рассказы разных категорий пользователей: школьников, студентов, учителей, переводчиков, экспатов...

Пользуясь случаем, хочу пригласить к нам в клуб новых гостей. Пожалуйста, не стесняйтесь предлагать свои кандидатуры на интервью - пусть мир узнает о вашем бесценном опыте

Я мечтаю, что данный ресурс объединит на своей площадке абсолютно не похожих друг на друга людей, у которых есть нечто общее: нежное чувство к английскому языку.

С днём рождения, клуб любителей английского языка! Удачного года!

NatalieK аватар

С днем рождения! Очень приятно, что я стала участником этого клуба. Ольга, вам я желаю неугасающей энергии, вдохновения, много новых читателей. Всего самого доброго.

shann аватар

С Днем рождения!
Ольга, я очень рада, что как-то в поисках информации о билингвизме, нашла ваш клуб. Теперь я постоянно слежу за обновлениями )) Меня больше всего волнует тема английского с рождения. Хотелось бы чаще видеть посты тех мам и пап, которые уже вступили на этот нелегкий путь, их опыт просто бесценен. Также было бы интересно почитать интервью с преподавателями, т.к. я им тоже являюсь Happy
Всем участникам клуба желаю удачи, радости, терпения в изучении/обучении английского языка!

admin Olga-ekb аватар

Анна, знаете, иногда мне кажется, что здесь и так слишком много постов и интервью про детский билингвизм. Я переживаю, не зациклилась ли я на этой теме, и стараюсь разнообразить содержание сайта. И я искренне рада, что вам хочется видеть больше постов на мою любимую тему. Happy

А насчёт преподавателей - абсолютно согласна. Я как раз нахожусь в поиске интересных кандидатур для интервью. На сайте и рубрика предусмотрена специально для этого, называется "Язык как профессия". Правда, пока она пуста - но надеюсь, в ближайшее время она начнёт наполняться.

Кстати, со своей стороны я была бы рада, если бы люди, занимающиеся языком профессионально (преподаватели, переводчики и представители других профессий, связанных с языком) вели у нас в клубе личные блоги. Тогда мне было бы легко предложить тему для интервью.

mamakati аватар

Поздравляем! Олечка! Процветания и успехов! Очень приятно, что здесь можно увидеть и мнения профессионалов, и истории простых людей! А атмосфера у Вас действительно уютная и теплая!

admin Olga-ekb аватар

Девочки, спасибо! И вас с годиком! Без вашего живого участия и комментариев сайт не стал бы таким, какой он есть сейчас. Rose

shilko аватар

Олечка с Днем рождения твой блог! Вот уже около года я слежу за новостями на этом пространстве и где бы ни была, открываю его наизусть и изучаю с большим вниманием последние статьи! Интересно все! От животрепещущих тем по обучению детей, отзывов о произведениях и авторах до, смешно сказать, тем по грамматике. У тебя дар по описанию правил просто, подробно и с интересными примерами - не могу отказать себе в удовольствии обновить знания по любимому предмету! Winking Еще хочу тебе напомнить, что ты меняешь жизни людей! Вселяешь в них уверенность в своих силах, как компас, направляешь и задаешь курс среди множества информации в интернете!
Желаю твоему блогу расти и расти - вглубь и вширь, все больше отзывчивых читателей, все больше длинных и коротких постов, все больше разнообразных рубрик! Лично от себя могу только пожелать побольше постов о ваших с дочкой занятиях английским, и о ее прогрессе как билингва! Обожаю эту тему! Kissed Rose

admin Olga-ekb аватар

Олечка, спасибо! Rose Ты вогнала меня в краску.

Alyoshka аватар

С Днем Рождения!!! Пусть Клуб с каждым днем привлекает всё больше интересных личностей)))

admin Olga-ekb аватар

Будем надеяться, что так оно и будет. Angel Спасибо, Оль!