Немного о спорте и галерея ссылок №5: Christmas & New Year

Приветствую!

Вот и прошли два месяца, посвящённые спорту. Я с удивлением отметила низкий интерес читателей сайта к этой теме - ведь мы с дочкой увлеклись ей не на шутку. Мы не только ввели зарядку в свой ежедневный распорядок дня, но и начали посещать занятия йогой.

Но каждому своё - и, пожав плечами, я раздаю обещанные призы. Точнее, один приз. Это свёрстанная мной брошюрка по занятиям йогой с детьми:

Новый год на английском

И она отправляется к Насте - маме маленького Андрейки, который интересуется йогой не меньше, чем буквами и книгами (Dr Seuss' ABC - необычный алфавит и йога?):

Новый год на английском языке Новый год на английском

И на этом тема спорта на сайте (но не в жизни!) объявляется закрытой.

А следующие два месяца я предлагаю посвятить Рождеству и Новому году. Если вы уже писали или только собираетесь написать о своих англоязычных поделках, играх, книгах или тематических занятиях, посвящённым этим праздникам, то ставьте ссылку на эту заметку и добавляйтесь в нашу галерею, которая будет открыта до 1 января 2015 года. Всех участников ждёт подарок!

А чтобы о нашей галерее узнало как можно больше людей, вы можете разместить у себя на сайте наш баннер:


Итак, поехали!

Terpsichore аватар

Я тоже удивлена низкой заинтересованностью к теме спорта на английском языке. У меня, кстати, в голове та же мысль о спорте крутится. Даже в группе как-то выкладывала видео с "Йогой для детей на французском".
А о французскоязычных поделках к Новому году можно написать?

admin Olga-ekb аватар

Ок, Марина, пусть будут и французскоязычные. Приятно встретить в твоем лице единомышленницу в деле спорта. Happy

Terpsichore аватар

Оля, спасибо! Теперь, главное, не закрутиться и не пропустить все.

Смальницкая Ирина аватар

Олечка, очень жаль, но мне пришлось убрать нашу работу из галереи, потому что у меня не получается поставить активную ссылку на эту статью, каждый раз она неактивная (((

admin Olga-ekb аватар

Ириш, очень жаль. Sad Может, здесь на сайте разместишь вашу чудесную поделку вместе с описанием на английском, а возможно, и предысторией и/или вариантами игр с ней? Winking

Смальницкая Ирина аватар

Оля, я надеюсь, что всё-таки разберусь, в чём причина... в любом случае, мы вырезали-клеили и хорошо с Милашей провели время! Я правильно понимаю, что суть галереи как раз в том, чтобы разместить больше активных ссылок на эту статью в разных местах?

admin Olga-ekb аватар

Ирина, суть галереи в том, чтобы поделиться различными интересными идеями поделок, игр, статей и пр. по теме применительно к английскому языку. Чтобы любой любитель английского языка мог открыть эту галерею и воспользоваться готовыми идеями.

И обмен ссылками, конечно. Сайт может развиваться только в том случае, если о нём узнают люди.

Линара аватар

Столько всего интересного) я бы сказала, не только в плане английского, но и взяла на заметочку некоторые поделки, беду в садике со своими делать!)

admin Olga-ekb аватар

Пользуйтесь на здоровье! Идеи интернациональны. Happy

Zelya аватар

А тему января еще не объявляли?

admin Olga-ekb аватар

Зеля, идея созрела, но облечь её в слова пока не могу выкроить время. Постараюсь написать в начале следующей недели.