Поздравления

Оля (Alyoshka), с днём рождения!

Оля (Alyoshka), с днём рождения тебя! Пусть этот день, а с ним и весь год, принесёт тебе только приятные события. Желаю, чтобы Артур всегда радовал маму - не только в освоении языков, но и в этом тоже. Удачи тебе во всём!

Девочки, с днём рождения!

Сегодня день рождения у двух девочек, с которыми я с удовольствием общаюсь в виртуальном мире: это Женечка (Женя Ясная) и Альфия (Al'fija). Дорогие девочки, от всей души желаю вам всего самого светлого, здоровья, любви и исполнения желаний.

Олечка, с днём рождения!

Сегодня день рождения у душевного отзывчивого человека, моего виртуального друга - Оли (shilko). Олечка, пусть твой личный новый год станет одним из самых счастливых в жизни, принесёт только радостные события и достижения.

С днём рождения, Светлана!

Светочка (Светлана ММ), поздравляю тебя с днём рождения! Пусть этот день, а вместе с ним и весь год, будет полон радостных моментов! Счастья тебе и удачи во всех твоих начинаниях, деткам - здоровья. Хорошего дня!

Машенька, с днём рождения!

Машенька (Мария), поздравляю тебя с днём рождения! От всей души желаю тебе сил и новых идей, Дашеньке - здоровья и успехов в освоении мира, а твоему блогу - процветания! Я очень рада, что познакомилась, пусть и виртуально, с таким позитивным, ответственным и энергичным человеком, как ты. Happy

Иришка, с днём рождения!

Сегодня день рождения у замечательного человека - Иришки (Ирина. Дневник мамочки). Ира, желаю тебе оставаться такой же весёлой, задорной и озорной, продолжать сеять радость везде, где ты появляешься, и всегда чувствовать любовь близких. Удачи вам с Марианной в повседневной жизни и в изучении языков. Happy

Ольга, с днём рождения!

Ольга (Ольга - rastiom.ru), с днём рождения! Профессиональных и творческих успехов! Удачи в обучении своих мальчиков английскому языку!

С днём рождения, Лилит!

Лилит (lillit1), от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть этот день, а вместе с ним и весь год будет наполнен счастьем и вдохновением. Радостных встреч тебе и больших достижений!

Гузель, с днём рождения!

Зелечка (Zelya), с днём рождения! Пусть сбудется всё задуманное! Счастья тебе, здоровья и удачи во всём!

RSS-материал