Итоги проекта "Английский с мамой"

Приветствую всех читателей и авторов сайта, а также участниц проекта "Английский с мамой", которые так щедро поделились с нами своими историями. Члены жюри определились с выбором, и я готова огласить результаты. Все без исключения спонсоры отметили, как трудно им выбирать из столь интересных и душевных историй. Но правила есть правила и, несмотря на сложности, выбор сделан.

Передаю слово нашему генеральному спонсору, интернет-магазину "SunEnglish" в лице Маргариты:

Все истории такие хорошие и так трудно выбрать... Но раз уж надо выбирать, то пусть победителем будет Анна, автор истории "Ранний старт - залог успеха". Анна зацепила больше всего любовью к книгам. Поразило, как много и часто они их читают и что она всё равно продолжает занятия несмотря на то, что родные её мало поддерживают.

Sun-English.jpg

Аня, поздравляю тебя! Согласно условиям проекта, ты можешь самостоятельно выбрать из ассортимента магазина приз на сумму 3000 руб., который будет отправлен тебе за счёт спонсора. Ты можешь связаться с Маргаритой через форму обратной связи на сайте интернет-магазина или написав ей по адресу: info [at] sunenglish [dot] ru.

Наш второй спонсор, Виктория, администратор проекта "UKiBOOKi", выбрала два рассказа:

Рассказ "Ранний старт - залог успеха" очень понравился своим многообразием: и книжки, и аудирование, и общение на языке. И рассказ "Расти, билингв, большой и маленький" - с удовольствием книжкой окажем дополнительную поддержку маме Марине. А вообще все истории и рекомендации, конечно, замечательные и наполнены заботой о детишках и вниманием к ним, но раз уж приходится делать выбор, то выбираю этих двух мамочек.

UKiBOOKi.jpg

Аня, сегодня, определённо, твой день! Марина, поздравляю! Девочки, вы можете связаться с Викторией через её группу ВКонтакте (ссылка выше).

Что касается меня, то мне больше всего пришлась по душе история Елены Мироненко "Опыт - в копилку". История зацепила меня своей эмоциональностью, задором и энтузиазмом. Поэтому я с удовольствием предлагаю Елене пройти у меня всестороннее тестирование её языкового уровня (лексика, грамматика, фонетика, устная речь) по скайпу. Результаты тестирования я оформлю в документ и вышлю в частном порядке по электронной почте. Результаты будут сопровождаться индивидуальными рекомендациями по организации самостоятельной работы над языком. Если подобный приз не актуален для Елены, она может забрать его денежный эквивалент: 1000 рублей на электронный кошелёк (Яндекс.Деньги или WebMoney).

Me-skype.png

Лена, свяжитесь со мной, пожалуйста, по электронной почте и мы обсудим, в каком виде вам удобнее получить приз.

Но это ещё не всё! Дорогие участницы, у меня есть для вас ещё одна хорошая новость. В ходе проекта у нас появился ещё один спонсор - это Елена Сухова, автор сайта "English Mum's Club". Лене так понравились истории всех участниц, что она не смогла выбрать и решила наградить всех. Передаю слово Елене:

korobka.jpgМарина Генинг, мама Никиты: Удивительная мама, которая умело раскрывает перед малышом красоту и легкость английской детской литературы. Читая интервью, невозможно не заразиться ее энтузиазмом! А самое главное в обучении английскому - общение должно приносить удовольствие и маме, и ребёнку. Благодарим за Ваше интереснейшее интервью!

Ранний старт - залог успеха. Мама Аня - необыкновенно позитивный человек! Вот у кого можно поучиться идти к намеченной цели, несмотря на трудности! Моему Егорке тоже 1 год и 3 мес., поэтому интервью с Анной я мне было особенно интересно. Благодаря Анне, мы добавили в свой лист покупок пару незаслуженно забытых мною книг. Ее пожелание "верить в себя и ребенка, тогда все получится" придало уверенности не только нам, но и многим читателям блога. Спасибо.

Статья Анастасиии НИГМАТУЛЛИНОЙ раскрывает много возможностей для мамы, как изучать иностранный с ребенком и какие материалы использовать. Декретный отпуск - самое замечательное время для разностороннего развития детей и саморазвития!

"Опыт - в копилку", - это потрясающая статья очень творческий мамы! Столько примеров игр, занятий, идей редко встретишь в одном месте! Елена очень убедительно и смело пишет о своем опыте преподавания детям. Поражаешься качеством ее подготовки! Когда мама двух мальчишек успевает готовить столько материалов для интереснейших занятий с детьми?

Хочется поблагодарить мамочек за то, что нашли время поделиться своим бесценным опытом! Надеемся, лото "Английский алфавит" Вам пригодится.

Елена просит всех участниц прислать ей на электронный адрес eldomm [at] yandex [dot] ru письмо с пометкой "конкурс".

Девочки, ещё раз поздравляю вас! Вместе с вами радуюсь вашим призам и благодарю за участие в проекте. Happy

Zelya аватар

Подарки замечательные!Всем участницам желаю дальнейших успехов и не забывайте делиться своими историями дальше.

Piggybank аватар

ПОздравляем всех-всех-всех.

shann аватар

Поздравляю всех участников такого замечательного проекта!
Я впервые участвовала в подобном и уж никак не ожидала что-то выиграть! Спасибо всем!!!

Елена Мироненко аватар

Спасибо организаторам, спонсорам и участникам. Спасибо за подарки!
Проект на самом деле отличный. Ольга, я хочу Вам пожелать не останавливаться и продолжать проект в этом или новом формате. Все таки для мам, обучающих деток англ.яз. дома очень важна поддержка, обмен опытом и помощь в подборе качественных материалов для занятий. А если это ещё и бесплатно или хотя бы условно-бесплатно, то просто на руках носить будем! Особенно в такое непростое время.

admin Olga-ekb аватар

Лена, думаю, проект ещё возобновит свою работу в том или ином виде. Спасибо за поддержку и участие. Rose