Нам три года! И новая тема месяца

Добрый день, уважаемые читатели! Приветствую тех, кто с нами давно, и тех, кто только что к нам присоединился. Сегодня, в День знаний, сайту исполняется три года. Это серьёзный возраст для сети и мне как создателю этого ресурса приятно и радостно от того, что за это время ему удалось стать местом встреч любителей английского языка.

Позволю вам заглянуть в недалёкое будущее и узнать, что ждёт сайт на четвёртом году жизни. Для тех, кто стремится постичь самую суть английского языка, а также найти подспорье в его преподавании, готовятся к выпуску глубоко проработанные материалы, которые вы сможете приобрести в нашем магазине. Я уже давно получаю письма с вопросом, как можно приобрести мои пособия. Уважаемые коллеги, хочу вас заверить, что в ближайшее время эта функция станет доступна.

Кроме того, как и раньше, на сайте будут выходить открытые для широкого доступа публикации. У нас есть ещё не завершённые темы и беседы, в которых ещё не расставлены все точки.

Что касается галереи ссылок, то она будет продолжать свою работу и дальше. Как вы помните, предыдущей темой месяца была тема фей. Я хочу поблагодарить Гузель (Zelya) за активное участие и приглашаю вас заглянуть в её блог "Eat, Sleep and Live", а также в группу "Arts and Crafts for Little Hands", в которой Гузель щедро делится материалами для детского творчества. Зелечка, спасибо, мы с удовольствием прочитали все твои книжки.

Сейчас, когда большинство читателей вернулось из отпусков и всем так хочется продлить благотворное влияние тёплого солнышка и ласкового моря, думается, самое время вспомнить о спорте. В рамках темы сентября "Keeping Fit" я предлагаю вам поделиться своими комплексами утренней зарядки вместе с детьми, вспомнить любимые позы йоги или рассказать об иных видах физической активности - естественно, на английском языке.

Keeping-fit.png

В течение всего месяца вы можете добавлять в галерею ссылки на свои посты (не забыв при этом поставить обратную ссылку на эту заметку), а также рассказывать о своих спортивных занятиях в блогах своих пользователей. А если вы хотите проиллюстрировать свои рассказы большим количеством иллюстраций, чем позволяет система, то присылайте свои рассказы вместе с фото мне на электронную почту и я размещу их в качестве гостевых постов на главной странице сайта.

Всех участников галереи я порадую небольшим электронным подарком по теме месяца. Присоединяйтесь!

Zelya аватар

Поздравляю с Днем рождения!

Смальницкая Ирина аватар

Поздравляю с трехлетием! Вдохновения и творческих успехов!

shann аватар

Поздравляю с Днем рождения! Дальнейших успехов!

admin Olga-ekb аватар

Девочки, спасибо, что вы с нами. Rose

shilko аватар

Оляя, 3 года это срок! Поздравляю от всей души! Твой ресурс это оазис чистых, отфильтрованных профессионалом, знаний среди такого множества информации в интернете!
С удовольствием будем продолжать следить за вашей историей билингвизма! Winking А ещё большие планы на участие в вашей галерее, так и знай Happy

admin Olga-ekb аватар

О, какие люди! Олечка, рада тебе! И ещё больше рада тому, что вы собираетесь принять участие в галерее. Темой фитнеса сейчас "болею" и Дашу "заражаю".

Спасибо за добрые слова и поздравления. Rose

shilko аватар

Олюш, мы пролетели с галереей в этом месяце, но самое главное, что ты вдохновила нас на занятия! То есть мне нечем поделиться для вас новеньким, тк я слишком загорелась тем, что взяла у тебя! Сегодня занимались под видео Джемми про бобра - это что-то! ) Ваня со Степой повторяли движения, прямо перлись. Темп для нас пока быстроват, но я сейчас как сама возьму да выучу!) Такой ресурс, вот спасибо тебе большое!!!
Еще прошлась по всем ссылкам из галереи и теперь руки чешутся до книг!) У меня какое-то время брать идет, а не давать. Но я еще вернусь Drink

admin Olga-ekb аватар

У нас тоже Даша в последнее время под её видео стала заниматься. Правда, ей этого уже мало: она после Джейми ещё и со мной упражнения делает. Рада, что и вы вдохновились. Happy

Галерею открою ещё на один месяц: вижу, что тема актуальная. К тому же, занятия спортом и, тем более, йогой не терпят спешки. Тут действительно важно сначала проработать чужое, чтобы потом вывести своё. Мы тоже пока не готовы выходить из темы спорта, т.к. ещё не проникли в неё на всю глубину. И, конечно, буду рада, если галерея пополнится ещё чьим-то опытом.

mamakati аватар

Девочки!С днем рожденья! Как говорит моя Катя: "Благодаря Даше и тете Оле нам всегда есть куда стремиться". Успехов, новых идей и вдохновения!!!

admin Olga-ekb аватар

Спасибо за тёплые слова, Танюша. Rose

И большой привет от нас Кате. Happy

Piggybank аватар

Фух, отлегло! Я уже отчаялась почти как-то на йогу ребенка развернуть, а он просто еще маленький. 3 года для сайта ого-го какой срок, а для ребенка наоборот Happy Спасибо за сайт, все мы, так или иначе, приходили сюда за информацией в начале пути.

admin Olga-ekb аватар

А мы-то теперь с каким удовольствием йогой занимаемся! Книжкой сейчас пользуюсь я сама: это очень удобно, чтобы не включать видео утром, когда все спят. А Даша у меня пересмотрела своё отношение к этим роликам, когда у неё стала почти получаться поза "Tolasana" из второго видео. Я в шоке: не представляю, как можно сесть, скрестив ноги, и поднять себя руками - а она только хохочет и хочет делать ещё и ещё. Happy

Рада, что этот сайт дал старт другим ресурсам той же тематики. Это значит, что у меня получается вдохновлять. Happy

Piggybank аватар

Совершенно очевино твой сайт дал понимание, что это кому-нибудь нужно Happy