Галерея праздников: Cosmonautics Day

В этом году 12 апреля отмечается целых два праздника: Пасха и День космонавтики. Что касается первого, то у нас уже давно работает галерея, посвящённая ему (вы ещё можете успеть добавить туда ссылки на свои посты) - данная же заметка ставит перед собой цель объединить идеи, имеющие отношение к космонавтике и космосу. Так что если вы говорили, читали, делали поделки или играли на эту тему, добро пожаловать к нам.

Как обычно, нас в первую очередь будут интересовать идеи, связанные не только с космосом, но и с английским языком. По опыту могу сказать, что тема эта только кажется сложной; но стоит сделать шаг в её манящую глубину - и она оказывается очень даже перспективной и увлекательной.

Вы можете добавлять в галерею как новые, так и старые посты. При этом обязательным условием участия является наличие активной ссылки на эту заметку в вашем посте. Ознакомиться с другими условиями участия, а также с правилами награждения участников вы можете здесь.

Итак, мы ждём ваших ссылок. А пока насладитесь видом планеты Земля из космоса в режиме прямой трансляции на сайте http://iss.stormway.ru/index2.html. Не исключено, что вы сможете живо представить себя космонавтом!

космос на английском