Первые итоги. С наступающим 2012 годом!

В последний день уходящего года хочется подвести некоторые итоги. И я рада, что могу это сделать, несмотря на то, что клубу всего четыре месяца.

Итак, чем запомнился 2011 год? Прежде всего, конечно, это день рождения сайта 1 сентября. Кроме того, я очень рада, что у этого уголка интернета появились первые друзья. Спасибо вам, дорогие участники (на сегодняшний день это 60 человек) и гости клуба, за то, что читаете и комментируете посты и пишете письма. Ваша поддержка и обратная связь очень важна: она помогает выбрать правильный курс, направляя движение развития сайта.

Отдельную благодарность хочется выразить активным пользователям (см. одноимённый гаджет в нижней части левой колонки):

  • Иришка (Ирина. Дневник мамочки), спасибо тебе за содержательные развёрнутые комментарии, а также за твой феерический гостевой пост "Три языка для одного ребёнка". Я очень рада, что познакомилась с тобой в этом году.
  • Олечка (shilko), спасибо тебе за твою теплоту и душевность, за интересную тему форума "Подводные камни при обучении второму языку" и отзыв. Я благодарна уходящему году за то, что он принёс мне знакомство с тобой.
  • Лилит (lillit1), спасибо, что читаешь и комментируешь. А также огромное спасибище за безумно интересное интервью "Как это - быть полиглотом". Я счастлива, что наше знакомство с тобой продолжается в этом году.
  • Даша - это моя дочка. Она пока не умеет читать и писать, но является активным пользователем клуба, заходя на сайт посмотреть мультфильмы и послушать песенки. Также она является главным действующим лицом большого количество постов.

Хочется также сказать спасибо авторам, не являющимся членами клуба. Это Яна с гостевым постом "Только ли память виновата?", вызвавшим живой отклик. Это и участники первых интервью.

Благодарю всех, кто поддержал проект с самого начала, а также тех, кто присоединился или собирается присоединиться к нему позже. Надеюсь, он оправдает ваши ожидания. Приглашаю вас проявлять больше активности на сайте: вести блоги, начинать дискуссии на форуме, предлагать новые темы. Я со своей стороны приложу все усилия, чтобы Новый год стал ещё более эффективным и плодотворным. Вас ждут не только новые посты и интервью, но также и новые рубрики и сюрпризы.

Желаю нам всем удачи и процветания! Блоггерам - успешного равития их проектов, изучающим язык - возможности найти свой стиль и следовать ему, преподавателям - свежих идей и любознательных учеников. С Новым годом! До встречи в 2012!

shilko аватар

Олюш! Спасибо тебе за добрые слова! Я виню твой блог, твои интересные статьи, душевность в комментариях, близость взглядов - в том, что стало вдруг стыдно просто потреблять информацию. Захотелось делиться, хотя бы в комментариях. Твой блог у меня навсегда останется как первый, где я осмелела Happy и благодаря которому приобрела такие чудесные знакомства. Очень здорово открывать компьютер и входить в интернет не просто чего-нибудь почитать, а как будто в гости зайти, чтобы еще и поделиться. Спасибо тебе! Happy
С Новым годом!! Yahoo

admin Olga-ekb аватар

Оля, ты не представляешь, как мне от этого приятно! Happy Когда нет отклика от читателей, приходят печальные непродуктивные мысли (типа "Ну зачем это всё?", "Кому это надо?" и пр.), которые тормозят творческий процесс и отбивают желание писать. Спасибо тебе за обратную связь! Rose И удачи в Новом году! Drink

Elena аватар

Оля! Я хоть и не англоязычный человек, моё знакомство с языком самое поверхностное, но не могу пройти мимо твоих задумок, статей, мимо знакомств в Клубе с удивительными мамами, мамами, у которых в доме билингвы (я правильно написала?). Иногда читаю про произношение тех или иных звуков, смотрю видео для детей, нравятся интервью с интересными мамами!
Оля, я ещё раз хочу сказать, что твои сайты, на мой взгляд, САМЫЕ ГРАМОТНЫЕ, самые умные! Меня тянет и тянет сюда, хотя бы почитать. Поддержать разговор в Клубе мне не просто, а почитать - с удовольствием! Спасибо тебе!!!

admin Olga-ekb аватар

Лена, спасибо! Такие слова заряжают энергией и дают силы работать дальше. Rose

Реальные Родители аватар

Ольга, успехов и развития проекту, а тебе вдохновения!

admin Olga-ekb аватар

Спасибо, Татьяна!

Ирина. Дневник мамочки аватар

Олечка, ты делаешь много полезной работы. К тебе в клуб всегда интересно заглядывать: новые интервью, новые статьи, рекомендации, огромное количество полезного материала, которым я всегда с удовольствием пользуюсь! В клубе каждый найдет что-то для себя: и мамы, которые уже успешно обучают своих детей английскому языку, и мамы, которые еще только задумываются об этом, и люди, которые собираются выучить английский язык (сами или вместе с детьми).
Спасибо за твой труд, за профессионально изложенный материал!
Мне очень и очень приятно оказаться полезной тебе, твоему клубу и твоим читателям!
С Новым Годом! Пусть новый год тебе принесет новых читателей, новые успехи и достижения, интересные события и удовлетворенность от своей работы!

admin Olga-ekb аватар

Ириш, спасибо за такие добрые слова! Happy Всегда рада видеть тебя здесь. И хочется надеяться, что в Новом году клуб станет не только моим, а нашим. Happy